Торжок великий новгород: Расписание автобусов Торжок — Великий Новгород, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расстояние Торжок Великий Новгород, 346 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Торжка до Великого Новгорода с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 346 км   Время в пути 4 ч 40 мин

A

Торжок, Тверская область, Россия, RU

время

время

.

Торжок × Лихославль

1.5 км 00:08 1.5 км 00:08
.

М10 × Торжок

6.3 км 00:13 4.8 км 00:05
.

М11 × М10

М10 М10 22 км 00:26 16 км 00:13
.

М11 × М10

23 км 00:28 1.5 км 00:02
.

М11 × Бологое

М11 М11 113 км 01:33 90 км 01:05
М11
Новгородская область М11 М11 198 км 02:23
.

М11 × М10

М11 311 км 03:56
.

М11 × М10

313 км 03:58 1.5 км 00:02
.

Подберезье

М10 М10 325 км 04:11 12 км 00:13
.

М10 × Великий Новгород

М10 327 км 04:15 1.6 км 00:04
.

Великий Новгород (въезд)

341 км 04:28 14 км 00:13
B

Великий Новгород, Новгородская область, Россия

346 км 04:40 5.6 км 00:11

Объезд — проложится маршрут между Торжком и Великим Новгородом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Торжка до Великого Новгорода или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Торжка до Великого Новгорода

Рассчитаны расстояния Торжок Великий Новгород на машине, быстрый маршрут 346 км, короткий маршрут 300 км, эконом маршрут 301 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Торжок Великий Новгород показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Торжка в Великий Новгород, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Торжок Великий Новгород и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расстояние Великий Новгород Торжок, 346 км, +2 маршрута

Чтобы рассчитать расстояние от Великого Новгорода до Торжка с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние 346 км   Время в пути 4 ч 40 мин

A

Великий Новгород, Новгородская область, Россия, RU

время

время

.

Великий Новгород (въезд)

5.6 км 00:11 5.6 км 00:11
.

М10 × Великий Новгород

20 км 00:25 14 км 00:13
.

Подберезье

М10 М10 21 км 00:29 1.6 км 00:04
.

М11 × М10

М10 34 км 00:42 12 км 00:13
.

М11 × М10

35 км 00:43 1.5 км 00:02
М11
Тверская область М11 М11 288 км 03:28
.

М11 × М10

М11 323 км 04:12
.

М11 × М10

325 км 04:13 1.4 км 00:02
.

М10 × Торжок

М10 М10 340 км 04:27 16 км 00:13
.

Торжок × Лихославль

345 км 04:32 4.8 км 00:05
B

Торжок, Тверская область, Россия

346 км 04:40 1.4 км 00:08

Объезд — проложится маршрут между Великим Новгородом и Торжком с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Великого Новгорода до Торжка или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Великого Новгорода до Торжка

Рассчитаны расстояния Великий Новгород Торжок на машине, быстрый маршрут 346 км, короткий маршрут 300 км, эконом маршрут 301 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Великого Новгорода до других городов России.

В таблице и на карте трасса Великий Новгород Торжок показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Великого Новгорода в Торжок, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Великий Новгород Торжок и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Автобус Торжок — Великий Новгород от остановки Автостанция

Расписание автобусов Торжок Автостанция — Великий Новгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Торжка
Прибытие
в Великий Новгород
Цена Дни В пути Перевозчик
13:00
Т, Торжок, Автостанция
19:35
Великий Новгород, Автовокзал
ежедневно 6 ч 35 м

Место отправления: Автостанция Торжок — Великий Новгород: расписание автобусов 2020, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Великий Новгород — Торжок – Искать


Автобусы из Торжка в Великий Новгород с других автовокзалов, автостанций — Искать


Автостанция Торжок

Номер телефона автовокзала +7 (48251) 9-10-31
Часы работы с 6:30 до 20:00
Адрес — где находиться Торжок, ул. Вокзальная, 28
Как добраться (доехать)

Открыть карту


  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Расписание автобусов Торжок — Великий Новгород: цены на билеты


К сожалению, по данному направлению рейсов нет.


Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.


Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Торжок в Великий Новгород

Расписание автобусов Торжок – Великий Новгород на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Торжок в Великий Новгород курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.


Купить билет на Автобус из Торжок
Купить билет на Автобус в Торжок
Купить билет на Автобус из Великого Новгорода
Купить билет на Автобус в Великий Новгород

Автовокзалы и автостанции Торжок

Всего 4 точки отправления


Автовокзалы и автостанции Великого Новгорода

Всего 27 точек отправления


  • Автовокзал Великий Новгород

  • В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1

  • В.Новгород, вокзал, Макдоналдс

  • В.Новгород, вокзал, Макдоналдс Велики Новгород, площадь около Макдоналдс, вокзала, ул. Октябрьская

  • В.Новгород, вокзал, Макдоналдс Велики Новгород, площадь около Макдоналдс, вокзала, ул. Октябрьская.

  • В.Новгород, Колмово

  • В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1

  • В.Новгород, Колмово остановка Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1

  • В.Новгород, Колмово, Макдоналдс

  • В.Новгород, Колмово, Макдоналдс Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 57, ТЦ Березка

  • В.Новгород, Колмово, Макдоналдс Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская, 57, ТЦ Березка.

  • В.Новгород, Колмово.

  • Великий Новгород

  • Великий Новгород Трасса

  • Великий Новгород Трасса.

  • Железнодорожный вокзал Новгород

  • остановка Автовокзал

  • остановка Большая Московская улица

  • Остановка Великий Новгород

  • остановка Коллективная улица

  • остановка Колмово

  • остановка Улица Рахманинова

  • остановка Улица Щусева

  • ТЦ Березка

  • Ул. Большая Санкт-Петербургская, 34

  • ул. Большая Санкт-Петербургская, 88

  • ул.Октябрьская, 11(МакАвто)


Поездка выходного дня. Торжок, Валдай, Великий Новгород | Путешествия

Сегодня я хотела бы вам рассказать еще об одной нашей поездке, которую мы совершили в феврале 2016 года на автомобиле. К сожалению, зимой на мотоцикле не очень комфортно гонять на дальние расстояния. А в силу нашего безудержного желания путешествовать, машина – отличный вариант в качестве средства передвижения. Стоит отметить, что некоторые из мест, в которых мы побывали в этот раз, подходят для круглогодичных эндуро-покатушек. Ну а в остальном, и для мотопутешествия в вессенне-летне-осенний сезон тоже неплохой маршрут.

Накануне 23 февраля мы решили не тупить дома и отправились по нашему родному Ленинградскому направлению. Поскольку мы уже очень много раз бывали в Твери, то в этот раз мы не стали тратить на этот город время. Первой нашей остановкой стал Торжок, куда приехали уже часов в 9 вечера (потому что долго собирались).
Преображенский собор

Здесь мы прогулялись по центру.

Торжок. Городской дом культуры

Покатались с ледяной горки около здания городского Дома Культуры.

Катаемся с горки

Прошлись по Тверецкой и Новгородской набережным.

Торжок. Вид на Тверецкую набережную

А также узнали, что наша собака жуть как любит водоемы.

Вивка рвется купаться в Тверце

Чтобы оттащить от реки Тверцы (уж очень не хотелось, чтобы она купаться в нее полезла), ее пришлось брать Фёдору на руки и уносить подальше.

Печаль в Вивкиных глазах

В целом Торжок оставил приятное впечатление маленького и уютного городка.

Ночной Торжок

В Вышний Волочёк как заехали, так и выехали из него. Глаз особо ни за что не зацепился. Единственным ярким пятном стал магазин «Дикси», расположенный в старинном двухэтажном особняке с колоннами. Уж очень странно смотрелась вывеска на этом здании.

Ночевка

Заночевали мы прямо в машине на берегу Валдайского озера. 

Утро на берегу Валдайского озера

А когда проснулись утром… Если зимой тут настолько красиво, то что же летом творится? Невероятное место! Тихое, спокойное, медитативное.
Валдайское озеро

Не просто так на острове посреди озера расположился Валдайский Иверский монастырь.

Валдайский Иверский монастырь и причал

Не скажу, что безлюдное местечко. Сейчас здесь очень много туристов. А местные жители прямо по озеру на лыжах сюда приходят. Ну а тогда, когда сюда не вела асфальтированная  дорога, мне кажется, монастырь был очень уединенным местом.

У уточек главная дорога

В самом городе стоит заглянуть в Музей колоколов в здании Львовской ротонды (церковь Великомученицы Екатерины). Здесь представлено огромное количество экспонатов различных школ литья колоколов.

Церковь Великомученицы Екатерины

Кроме осмотра экспозиции музея посетителям разрешено звонить в некоторые колокола.

Маринка и маленькие колокольчики

Мы не упустили такую возможность.

Ну а Фёдору размерчик нужен побольше

Осмотрев Валдай, мы отправились на заброшенную воинскую часть, которая находится неподалеку от города в лесу. Дорога, ведущая к ней была настолько засыпана снегом, что пробираться по ней можно было только на тракторе, квадроцикле, ну или на эндурике.

Мы на машине смогли проехать метров сто, свернув с главной дороги,  и решили не рисковать (где тут помощь искать, чтобы вытащили если что?).  Даже уже развернулись и поехали в сторону трассы… Но еще раз обсудив, было принято решение 4,5 км идти пешком.

На сайте autotravel.ru это местечко числится, как Бывшая ракетная база «Логово сатаны».

Заброшенная воинская часть

По одним сведениям, в этом месте находилась бывшая ракетная база самых больших в мире баллистических ракет Р-36М.

По другим,  до 1977г. располагались 3 шахтные пусковые установки Шексна-В с Янгелевскими МБР Р-16У (SS—7 Saddler (Шорник)).

Пусковые шахты

Сегодня от базы осталось несколько подземных сооружений, бетонная площадка и развороченные взрывом каменные глыбы.

Руины ракетной воинской части

Обратный путь от базы к машине у нас занял больше времени, потому что у собаки снег прилипал к лапам (между подушечками), она пыталась его сгрызть, а нам приходилось останавливаться, чтобы ее подождать.

Исследуем какой-то бункер

По пути в Валдай мы еще заехали в одну деревушку, чтобы рассмотреть поближе заброшенную церковь.

Деревня Короцко. Руины Покровской церкви

Мы еще погуляли по центру Валдая.

Валдай. Троицкий собор

Заглянули на городской пляж.

Странные скульптуры на городском пляже Валдая. Поляна сказок.

По дороге в Новгород мы отужинали горячим супом в придорожном кафе. И остановились около монумента с самолетом МиГ-17 летчикам Волховского фронта ( Надпись на памятнике: «Авиаторам Волховского фронта от благодарных новгородцев в честь 40-летия победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945»).

Памятник «Самолёт МиГ-17»

Собака была очень мокрая после нашей четырехчасовой прогулки по лесу, так что нужно было искать жилье, чтобы просушиться и отогреться. Несмотря на то, что были праздничные дни и предложения по гостиницам были ограничены (особенно с возможностью размещения домашних животных), мы довольно быстро нашли однокомнатную квартиру, где смогли остановиться на ночь.

Великий Новгород. Памятник Рахманинову

С вечера мы уже поприметили примерно, что хотели бы посмотреть в этом замечательном городе, и, конечно же, первым делом мы отправились в его сердце – Новгородский Кремль. Надеюсь, вам не надо рассказывать, что именно отсюда начинается история Рюриковичей.

Вход в новгородский кремль

Софийский Собор – главный православный храм Великого Новгорода, кафедральный собор. Первое упоминание о нем относится к 989 году, т.е. следующем после Крещения Руси. И по праву считается древнейшей церковью на территории России.  Нынешний облик Собор получил в 1050 году вместо сгоревшей деревянной церкви.

Великий Новгород. Софийский собор

На кресте центрального купола находится свинцовая фигура голубя — символа Святого Духа. По легенде, когда в 1570 году Иван Грозный жестоко расправился с жителями Новгорода, на крест Софии присел отдохнуть голубь. Увидав оттуда страшное побоище, голубь окаменел от ужаса. После Богородица открыла одному из монахов, что этот голубь послан в утешение городу — и пока он не слетит с креста, город будет им храним.

Фрагмент Магдебургских ворот

Еще нас поразили своей красотой Магдебургские (Корсунские) врата — бронзовые двери Софийского Собора.  В течение нескольких веков врата служили торжественным входом в собор. В настоящее время они открываются только во время праздников.

Памятник «Тысячелетие России» — один из самых узнаваемых. Представляет собой огромный шар, символизирующий державу, вокруг которой установлено несколько скульптурных групп, разделенных на 3 яруса.

Памятник «Тысячелетие России»

Верхний ярус – скульптурная композиция из двух фигур: ангела с крестом в руке (символ православной церкви) и коленопреклоненной женщины (символ России).

Памятник «Тысячелетие России». Первый и второй ярусы

Средний ярус включает 17 скульптур, которые сгруппированы в 6 композиций, символизирующих различные эпохи Российского государства. При всем при этом, каждая композиция ориентирована по сторонам света, показывая роль государя в укреплении определенных территорий.

Нижний ярус включает 109 фигур, объединенных в 4 композиционные группы: просветители, государственные люди, военные люди и герои, писатели и художники.
Памятник «Тысячелетие России». Третий ярус. Блок «Писатели и художники»

После кремля мы прогулялись по правому берегу реки Волхов, где находится Ярославово Дворище и Торг. Это исторический архитектурный комплекс на торговой стороне Великого Новгорода.

Великий Новгород. Ярославово Дворище

Очень хотели посетить музей народного деревянного зодчества «Витославлицы». Но оказались там уже под закрытие.

Великий Новгород. Торг

Мы поехали в Рюриково городище, археологический памятник IX века, который находится у истока реки Волхов из озера Ильмень.

Рюриково Городище. Церковь Благовещения

В этом месте в 1103 году был построен второй в Новгороде (после Софийского Собора) православный храм. Позже, в середине XIV века, его разобрали и построили новый — Церковь Благовещения на Городище, которая простояла до 1941 года, когда была разрушена немецким артиллерийским обстрелом.

Руины церкви Благовещения в Городище

На другом берегу реки располагается Юрьев монастырь.

Юрьев монастырь

Мы еще раз прогулялись по теперь уже вечернему Кремлю.

Новгородский кремль

Вдоль набережной Александра Невского.

Великий Новгород. Набережная Александра Невского

Мимо новгородских бань.

Бани

Попытались найти какое-то вкусное заведение, чтобы поесть горячего супа или жареного мяса. Но съездив по нескольким адресам и убедившись, что там нечего ловить, закупились едой в «Ленте» и в ночь поехали домой.

Великий Новгород. Вид на реку Волхов и телевизионную башню

К слову, как летом нас в дороге поливает дождь, так зимние поездки не обходятся без снегопада. Ехали очень медленно и утомительно, даже пришлось остановиться, чтобы вздремнуть пару часиков.

Удачных путешествий и сухого асфальта вам, дорогие мотоциклисты!

Ката маршрута

 

Маршрут Великий Новгород Торжок на машине, как доехать

Из Великого Новгорода в Торжок на автомобиле

Длина маршрута

349 км

По прямой

274 км

Время в пути

4 ч 10 мин

Расход топлива*

28 л

Стоимость топлива**

1 254,40 руб

Ж/д билеты

* — Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 8 л / 100 км.
** — Затраты на топливо рассчитанны при цене топлива 44.8 р / л.

Маршрут на карте

С помощью карты Вы можете более детально изучить путь из Великого Новгорода (городской округ Великий Новгород, Новгородская область, Россия) в Торжок (городской округ Торжок, Тверская область, Россия) и проложить оптимальный маршрут движения. По умолчанию выбрана наиболее короткая дорога следования автомобиля.

На велосипеде из Великого Новгорода в Торжок

Длина маршрута

364 км

По прямой

274 км

Время в пути*

21 ч 5 мин

* — При движении на велосипеде со скоростью 17 км/ч.

Торжок | Россия | Британника

Торжок , город, Тверская область (регион), запад России, на реке Тверца, в 37 милях (60 км) к западу от Твери. Первое упоминание о Торжке датируется 1139 годом. В 14 веке он стал центром небольшого сельского округа Новгородской феодальной республики, на торговом пути между Новгородом и Суздальским княжеством. В 1478 году в состав Московского государства вошел Торжок. Во время военной кампании польского монарха Владислава IV Вазы (жил в 1595–1648 гг.) Поляки в значительной степени разрушили город.В XVIII веке он последовательно вошел в состав Ижорской земли (территория России после войны со Швецией 1702–03), Новгородской губернии и Тверского наместничества.

Торжок Река Тверца в Торжке, Россия. Lite

Британская викторина

Путеводитель по Европе

Какая денежная единица используется в России?

В Торжке можно найти образцы как традиционного русского деревянного, так и неоклассического стилей архитектуры.К ним относятся деревянная Вознесенская (Вознесенская) церковь (17 век), Экскурсионный дворец и Спасо-Преображенский собор 18 и 19 веков соответственно. Следует отметить комплекс Борисоглебского монастыря, построенный в неоклассическом стиле 18-19 веков.

Торжокская техника золотого шитья (выпуклые цветочные узоры с использованием золотых и серебряных нитей), которая развивалась в 13 веке и процветала в 18 веке, все еще практикуется. С 1950-х годов Торжок также производит машины, железнодорожные вагоны, печатные краски, изделия из кожи и изделия из дерева.Город расположен в льноводческом регионе, здесь производят льномодульные машины и работает Всероссийский научно-исследовательский институт льна. Торжок — газораспределительный центр на улице Москва — ул. Петербургский трубопровод. Поп. (2006 г.) 47 796.

.

Великий Новгород

В 862 году новгородцы призвали на княжение варяжского князя Рюрика. Эта дата считается основанием государства Российского, о чем напоминает памятник Тысячелетию России, расположенный в Новгородском Кремле.

Древнейший город России, колыбель русской демократии, средневековый центр торговли и ремесел, крупнейший партнер Ганзейского союза XII-XV веков — все это Великий Новгород.

Город с многовековой историей, ныне позиционирующий себя как родина России, является туристическим центром, удобным, привлекательным и безопасным не только для жителей, но и для многочисленных туристов.

Великий Новгород — город Ганзы

На протяжении веков Новгород был ведущим партнером Ганзейского союза. Офис «Ганзы», один из крупнейших в Европе, располагался на Ярославовском дворе (средневековый рынок). Он состоял из готического и немецкого дворов. Эти дворы имели всю необходимую инфраструктуру для длительного пребывания ганзейских купцов в Великом Новгороде.

В 1993 году Новгород стал первым российским членом Ганзейской лиги Нового времени. А в 2009 году в Великом Новгороде впервые в России прошел 29-й Ганзейский съезд во время празднования своего 1150-летия.29-й Ганзейский съезд собрал около 500 тысяч гостей и участников, в том числе официальных делегатов из разных городов Ганзы. С 2010 года Великий Новгород является членом Президиума Ганзы.

Великий Новгород — глава Российской Ганзейской лиги

Чтобы использовать уникальный исторический опыт регионального и международного сотрудничества и современное движение Ганзы, в 2010 году Новгород стал инициатором создания Русской Ганзейской лиги. который объединил 11 городов России — официальных членов Международной Ганзы.Члены Русской Ганзейской лиги — Великий Устюг, Вологда, Ивангород, Тотьма, Кингисепп, Тихвин, Торжок, Белозерск, Тверь, Псков, Великий Новгород.

Создание формальной коалиции между городами России позволит реализовать совместные проекты в различных сферах, в основном в сфере туризма, будет способствовать развитию и укреплению культурных, научных, социальных и экономических связей. Кроме того, было решено проводить в городах-основателях ежегодный съезд «Русская Ганза», в рамках которого устраивать гуляния в средневековом стиле, ярмарки ремесленников, концерты и выставки.

Первый съезд «Русской Ганзы», который прошел в Великом Новгороде в июне 2011 года, имел настоящий успех. В 2012 г. пройдет «Русская Ганза» в Белозерске, в 2013 г. — Псков, в 2015 г. — Тверь, в 2017 г. — Ивангород.

Ганзейский фонтан в Великом Новгороде

Ганзейский фонтанный комплекс в форме круга или «разменного стола» с изображениями гербов стран — членов Ганзейского союза Нового времени открыт на территории Ярославский двор в 2009 году как символ единства Старой и Новой Ганзы.

Во время Ганзейского съезда появилась традиция бросать монету в фонтан на память и опираться рукой на герб своей страны на удачу. Ориентируясь на опыт европейских городов, администрация города решила периодически убирать монеты из фонтана, которые будут использоваться для развития туризма и благоустройства города. Был разработан торжественный ритуал раскопок монет, в основу сценария легли новгородские легенды и предания.Главными героями действа стали боярин, казначей и стража, изредка разыгрывающие у фонтана театрализованные представления.

Свято-Николаевский собор в Великом Новгороде — символ ганзейских связей.

Свято-Николаевский собор был построен в 1113–1136 годах и освящен в честь особо почитаемого в России святителя Николая. В 1992 году собор был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Почти столько же лет, сколько Великий Новгород, стоявший в его сердце, на Ярославовском дворе, более девяти веков, к концу ХХ века св.Николаевский собор нуждался в срочной и дорогостоящей реставрации. Экономическое положение России 1990-х годов не позволяло найти средства на эти цели. Города-партнеры Ганзы положили руку на плечо, как это уже не раз случалось в истории ганзейских отношений.

В 1993 году на заседании Ганзейского комитета в Штаде (Германия) было принято решение о сборе пожертвований людей на восстановление уникального Свято-Николаевского собора XII века в Новгороде в знак солидарности ганзейских городов.В спасении исторических памятников приняли участие жители 100 ганзейских городов из Германии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, Финляндии, Швеции, Эстонии и Бельгии.

В Новгороде с благодарностью хранятся названия ганзейских городов, жители которых вложили средства в проект спасения знаменитого памятника мирового значения. У главного входа в храм можно прочитать названия этих городов. В 2013 году исполнилось 900 лет со дня закладки первого камня в строительстве храма Св.Николаевский собор.


Снимки Ганзейского города Великий Новгород

.

Отели в Великом Новгороде

Описание гостиниц, мини-отелей и гостевых домов Великого Новгорода, а также цены на проживание представлены в разделе Великий Новгород — Гостиницы .

Обратите внимание! Согласно Постановлению Правительства РФ № 713 заселение осуществляется в гостиницах:

  • для россиян только по паспорту РФ
  • для детей до 14 лет только по свидетельству о рождении
  • для иностранных граждан только при наличии паспорта, визы, разрешающей въезд на территорию РФ и миграционной карты

Количество гостиниц, мини-отелей и хостелов в Великом Новгороде с каждым годом растет.Как сделать правильный выбор? Ознакомьтесь с отзывами других путешественников, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вас.

На нашем сайте вы можете оформить туристическое приглашение на визу в Россию всего за несколько минут.

Гостиница расположена в историческом, деловом и культурном центре Великого Новгорода, недалеко от Кремля, парка и многочисленных архитектурных и исторических памятников, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов.

В самом центре Великого Новгорода! Сочетание комфорта и стиля с современными технологиями делает апартаменты «Интурист» идеальным местом для отдыха.

Самый большой отель в городе. Он расположен на берегу реки Волхов, рядом с парком, всего в 3,5 км от исторического центра города с его основными достопримечательностями.

Отель сочетает в себе очарование 200-летнего особняка и современный комфорт.

«Родничок» предлагает специальные услуги по размещению гостей, а также удобное и дешевое жилье для семей с детьми-инвалидами и инвалидами.

Хостел расположен на берегу реки Волхов в историческом центре Великого Новгорода, гости могут посетить более 30 главных достопримечательностей города в пешей доступности!

Гостиница расположена в исторической части города на берегу реки Волхов. Он предлагает комфортабельные и уютные номера вместимостью до 250 гостей.

Здесь созданы все условия для семейного и молодежного отдыха, для туристических групп, а также для проведения мероприятий.

Здесь Вы найдете радушие и гостеприимство нашего персонала, комфортабельные номера со всем необходимым для отдыха, индивидуальный подход к каждому гостю.

Каждый номер носит название ганзейского города: Любек, Рига, Брюгге, Псков и другие. Он иллюстрирует диалог культур и усиливает страсть к путешествиям.

Мы предлагаем комфортабельные номера, внимательный и квалифицированный персонал готов помочь Вам в любом вопросе.

Место отлично подходит для прогулок по тихим улочкам старинного города и живописной набережной реки Волхов.

Уютное место в самом сердце Великого Новгорода, где можно почувствовать себя как дома. Отличный выбор для путешественников!

.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о